Menu
Menu

Adaptateur LC/APC monomode 4 âmes

Adaptateur LC/APC, monomode 4 âmes, manchon en zircone, vert

SKU: 760591

Highlights

  • Manchon en zircone.
  • Adaptateur LC/APC 4 âmes.
  • Conçu pour connecter 2 câbles de brassage en fibre.
Taxes incluses.



Les adaptateurs de fibre d'Intellinet sont des connecteurs de haute qualité conçus pour les installateurs professionnels les plus exigeants.

  • Manchon en zircone.
  • Adaptateur LC/APC 4 âmes.
  • Conçu pour connecter 2 câbles de brassage en fibre.
  • Perte d'insertion inférieure à 0,2 dB.
  • Adaptateur de fibre
  • LC/APC, 4 âmes
  • Monomode
  • Haute qualité
  • Faible perte d'insertion
  • SKU supplémentaires

    • Amazon ASIN: B01BVWV7CK
    • EAN: 0766623760591
    • UPC: 766623760591
    • API: 195672

  • Spécifications physiques

    • Poids: 0.01 kg
    • Dimensions: 29.1 (L) x 34.9 (W) x 9.3 (H) [mm]
    • Emballage: Pochette plastique