Menu
Menu

LWL Duplex Patchcable

SC/SC, 50/125 µm, OM2, 10,0 m (33,0 ft.), Orange

SKU: 470049

Highlights

  • Compatible avec les applications par fibre en multimode.
  • La bande passante très large prend en charge les distances plus longues.
  • Solution rentable.
Taxes incluses.



  • Compatible avec les applications par fibre en multimode.
  • La bande passante très large prend en charge les distances plus longues.
  • Solution rentable.
  • Idéal pour une utilisation avec des applications Gigabit Ethernet.
  • LSZH.
  • Garantie à vie.
  • Diameters:
    - Intérieur : 50 µm
    - Gaine optique : 125 µm
  • Type de fibre, multimode
  • Connecteurs : de SC à SC
  • Duplex
  • Matériau composant la gaine : LSZH
  • Diamètre extérieur de la gaine : 3,0 mm
  • Couleur de la gaine : orange
  • SKU supplémentaires

    • Amazon ASIN: B000GB73F8
    • EAN: 0766623470049
    • UPC: 766623470049
    • ALSO: 2894821
    • API: 193803

  • Spécifications physiques

    • Poids: 0.25 kg
    • Dimensions: 10,0 m
    • Emballage: Pochette plastique