Menu
Menu

Câbles de fibres optiques

Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM4, 20,0 m (66,0 ft.), Violet
Numéro de modèle: 751186
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM4, 10,0 m (33,0 ft.), Violet
Numéro de modèle: 751179
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/LC, 50/125 µm, OM4, 3,0 m (10,0 ft.), Violet
Numéro de modèle: 751162
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 20,0 m (66,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751155
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 10,0 m (33,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751148
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 5,0 m (14,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751131
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 3,0 m (10,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751124
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 1,0 m (3,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751117
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
SC/SC, 50/125 µm, OM3, 3,0 m (10,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751100
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM3, 5,0 m (14,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751094
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
SC/SC, 50/125 µm, OM3, 20,0 m (66,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 751070
Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
ST/SC, 62.5/125 µm, OM1, 20,0 m (66,0 ft.), Orange
Numéro de modèle: 751063
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM3, 3,0 m (10,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 750165
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM3, 2,0 m (7,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 750158
Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LCLC, 50/125 µm, OM3, 2,0 m (7,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 750134
Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/LC, 50/125 µm, OM3, 10,0 m (33,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 750097
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/LC, 50/125 µm, OM3, 5,0 m (14,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 750080
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM3, 10,0 m (33,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 750523
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode Image 1
LC/LC, 50/125 µm, OM3, 3,0 m (10,0 ft.), Aqua
Numéro de modèle: 750066
Câble de brassage fibre optique, duplex et monomode Image 1
LC/ST, 9/125 µm, OS2, 2,0 m (7,0 ft.), Jaune
Numéro de modèle: 750011
Câble de brassage fibre optique, duplex et monomode Image 1
LC/LC, 9/125 µm, OS2, 2,0 m (7,0 ft.), Jaune
Numéro de modèle: 750004
Câble de brassage fibre optique, duplex et monomode Image 1
LC/SC, OS2, 9/125 µm, 2,0 m (7,0 ft.), Jaune
Numéro de modèle: 473972
Câble de brassage fibre optique, duplex et monomode Image 1
SC/SC, OS2, 9/125 µm, 20,0 m (66,0 ft.), Jaune
Numéro de modèle: 750950
LSZH Fiber Patch Cable SM SC/SC OS2 9um 2m Image 1
SC/SC, OS2, 9/125 µm, 2,0 m (7,0 ft.), Jaune
Numéro de modèle: 470612