Menu
Menu

Câble de brassage fibre optique, duplex et monomode

LC/ST, 9/125 µm, OS2, 5,0 m (14,0 ft.), Jaune

SKU: 516976

Highlights

  • Compatible avec les applications par fibre en monomode.
  • La bande passante très large prend en charge les longues distances.
  • Faible perte de signal et haut débit de données.
Taxes incluses.



  • Compatible avec les applications par fibre en monomode.
  • La bande passante très large prend en charge les longues distances.
  • Faible perte de signal et haut débit de données.
  • Idéal pour une utilisation avec des applications Ethernet de 10 Go et au-delà.
  • Garantie à vie.
  • Diamètres :
    - Intérieur : 9 µm
    - Gaine optique : 125 µm
  • Type de fibre : Monomode
  • Connecteurs : de LC à ST
  • Duplex
  • Matériau composant la gaine : LSZH
  • Diamètre extérieur de la gaine : 3,0 mm
  • Couleur de la gaine : jaune
  • SKU supplémentaires

    • Amazon ASIN: B0072IIKI2
    • EAN: 0766623516976
    • UPC: 766623516976
    • ALSO: 2894753
    • API: 194088

  • Spécifications physiques

    • Poids: 0.14 kg
    • Dimensions: 5 m
    • Emballage: Pochette plastique